• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Отчима, жестоко избивавшего двух падчериц в Сокулуке, арестовали. Мать отказалась писать заявление – милиция

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.06.18. /Елена Цой - Кабар/. Отчима, жестоко избивавшего двух падчериц в Сокулукском районе, арестовали. Об этом агентству «Кабар» сообщил начальник ГУВД Чуйской области Самат Курманкулов.

По его словам, накануне, сразу после того, как участковый милиционер сообщил о факте избиения двух 10-летних близняшек, отчима задержали.

«Наш участковый выявил данный факт, отвез девочек в больницу, сообщил нам и наши сотрудники сразу задержали подозреваемого. Сейчас уже возбуждено уголовное дело по факту», - сообщил Курманкулов.

По данным пресс-службы, после поступившей информации, сотрудники милиции сразу выехали на место, где и был задержан подозреваемый – отчим близняшек 35-летний Ш. А.

«Он сразу же был водворен в ИВС Сокулукского РОВД. Возбуждено дело по статье 111 «Истязание». В настоящий момент назначены все экспертизы», - сказали в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что мать девочек отказалась писать заявление в отношении своего сожителя и за нее это сделали социальные работники.

Комментарии

Оставить комментарий