• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

МВД: На центральной площади Оша прошел гарнизонный развод

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.19. /Кабар/. На центральной площади Оша прошел гарнизонный развод. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, 18 апреля на площади Оша состоялся гарнизонный развод милицейских нарядов и сотрудников органов внутренних дел, заступающих на охрану общественного порядка.

Напомним, в декабре 2018 года на заседании стран Тюрксой Ош был объявлен культурной столицей тюркского мира в 2019 году. Ожидается прибытие более 500 гостей из зарубежных стран.

Как отметил начальник УВД Оша Мурат Боронов, гарнизонный развод проводится перед праздничными, торжественными мероприятиями для того, чтобы настроить личный состав на усиленный режим несения службы.

«Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасности на площадях, скверах, парках Оша. Кроме этого, у личного состава был проверен внешний вид, наличие удостоверений и спецсредств. По окончанию гарнизонного развода все участники прошлись по площади торжественным маршем, после чего сотрудники органов внутренних дел заступили на охрану общественного порядка», - сказали в МВД.

Комментарии

Оставить комментарий