• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

МП «Бишкексвет» освещает санитарные посты города

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.03.20 /Кабар/. Муниципальное предприятие «Бишкексвет» оперативно снабжает санитарные посты города освещением, а также продолжает работу по модернизации сетей наружного освещения на столичных улицах, сообщают в муниципалитете.

По их данным, в связи с передислокацией блокпостов на перекрестках улиц Салиева и Калинина, Салиева и Ауэзова, пр. Жибек-Жолу и Лермонтова сотрудники «Бишкексвета» демонтировали освещение в палатках и перенесли на блокпосты, на перекрестках улиц Калинина, Ауэзова и Лермонтова с БЧК, пр. Победы и Набережной.

«Возле каждого поста установлены прожекторы, которые обеспечивают круглосуточную жизнедеятельность», - говорится в сообщении.

Вместе с этим, освещение установили на ул. Волокаламской, на отрезке улиц Магистральной и Подольской, установлено 10 светильников и столько же кронштейнов под них, протянуто 380 метров линий воздушных электропередач.

«Если на вашей улице вдруг стало темно, для вас всегда работает аварийно-диспетчерская служба предприятия: (0312) 46-30-89, 57-63-51, также можно оставить заявку, написав через WhatsApp по номеру: 0777 902-115»,- отметили в столичной мэрии.

Комментарии

Оставить комментарий