• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Милиционеры проводят профилактические и разъяснительные мероприятия в Суусамырской долине

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками ОВД Панфиловского района проводят профилактические и разъяснительные мероприятия в Суусамырской долине, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По их информации, сотрудники службы общественной безопасности ОВД Панфиловского района на передвижном приемном пункте милиции провели профилактические и разъяснительные мероприятия с гражданами, отдыхающими в Суусамырской долине, а также с местными жителями, осуществляющими торговлю на окраине дороги.

Сотрудниками милиции отдыхающим гражданам КР и иностранным гражданам были даны разъяснения о необходимости личной безопасности и безопасности своих вещей во время отдыха. Кроме того, сотрудники милиции напомнили отдыхающим элементарные правила безопасности во время отдыха и о необходимости контроля своих детей в целях предотвращения несчастных случаев.

Были проведены профилактические беседы с владельцами юрт и местными жителями, продающими различную продукцию вдоль автодороги Бишкек-Ош, о соблюдении правил личной безопасности и недопустимости перехода дороги в неположенных местах в целях безопасности самих граждан, а также их детей.

Сотрудниками милиции также были проведены профилактические мероприятия по предотвращению краж скота с владельцами КРС.

Комментарии

Оставить комментарий