• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Мэрия Бишкека: 98% котельных КП «Бишкектеплоэнерго» готовы к зиме

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.09.21. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Директор коммунального предприятия «Бишкектеплоэнерго» Баимбет Байгараев провел планок совещание со всеми руководителями участков и отделов предприятия.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, участники планёрки рассмотрели два вопроса: отчёт по подготовке к ОЗП и эпидемиологическую ситуацию, принимаемые меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«В данный момент подготовка к ОЗП на стадии завершения. На прошлой неделе комиссия во главе главного инженера и с участием сотрудников отдела производственно-технического отдела, энерго службы проверили состояние котельных. Так, из 66 котельных 98% готовы к отопительному сезону», - говорится в сообщении.

Также уточняется, что по итогам совещания директор поручил руководителям участков на ежедневной основе выезжать на инспекцию в котельных, также строго соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и требования.

«В свою очередь, отделу кадров поручено проводить разъяснительную работу среди сотрудников о необходимости получения вакцины от СOVID-19»,- указали в муниципалитете.

Комментарии

Оставить комментарий