• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызская водка «Настроение V» появилась на рынке Китая

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. При консультационной поддержке Министерства экономики и финансов КР была экспортирована первая партия алкогольной продукции брендов «Настроение V» (Маанай V) в Китайскую Народную Республику в рамках инициативы «Один пояс - один путь».

Как сообщается на сайте ведомства, 10 тонн высококачественной продукции из Кыргызстана прибыли в бондовую зону Ордос. Товар будет поставляться в Цзянсу, Чжэцзян, Гуандун, Северо-Восток и другие регионы Китая.

Помимо этого, отрадно отметить, что благодаря особенному процессу фильтрации, технологическим новшествам и отборному сырью в этом году отечественный бренд «Настроение V» взял золото на международном конкурсе International Spirits Challenge 2021 (Великобритания).

А новый продукт компании, который недавно вышел на рынок КР - «Маанай V» завоевал серебряную медаль. International Spirits Challenge (ISC)- это один из самых престижных и авторитетных международных дегустационных конкурсов.

50 лучших дегустаторов со всего мира рассмотрели более 1800 заявок из 70 стран мира, провели тщательную слепую дегустацию.

«Настроение V» и «Маанай V» вошли в топ 10 и будут на слуху во всем мире, в одном ряду с другими известными брендами.

За 2 года существования компании это не первая и не последняя международная награда, которая подтверждает непревзойденность Кыргызского продукта!

Комментарии

Оставить комментарий