• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Куда можно пожаловаться на инспекторов ГУОБДД? – контакты

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В последнее время часто высказываются нарекания (зачастую безосновательные) в адрес сотрудников Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ведомства.

«Конечно, мы не исключаем, что возможно есть недобросовестные сотрудники и мы усиливаем проведение гласных и негласных проверок несения службы, проводим тщательный инструктаж, доводим до каждого сотрудника о строгом соблюдении служебной дисциплины и законности. Данный вопрос стоит на контроле у руководства министерства!», - заявили в ГУОБДД.

По данным ведомства, если факты нарушений подтвердятся, будут приняты жесткие меры вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

В целях повышения эффективности и совершенствования работы по приему сообщений от граждан о противоправных действиях сотрудников подразделений ГУОБДД круглосуточно функционирует номер горячей линии.

По этим телефонам пребывающие туристы и граждане могут обратиться с любой информацией о преступлениях или правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками подразделений ГУОБДД МВД.

Прием сообщений от граждан по «горячей линии» 0312 630 901, факс 0312630900, 0556 630 009, whatsapp 0703630 900,осуществляется оперативными дежурными в дежурной части ГУОБДД МВД КР в круглосуточном режиме с записью поступающей информации, регистрацией и передачей принятой информации от граждан о противоправных действиях сотрудников руководству ГУОБДД МВД.

Также граждане могут обратиться по электронной почте: guobddmvdkr@gmail.com.

Отмечается, что при обращении на «горячую линию» или по электронную почту ГУОБДД МВД абонент в обязательном порядке сообщает сведения о себе: фамилия, имя, отчество; адрес проживания (место проживания, место временной регистрации) и контактный телефон (анонимность гарантируется).

Комментарии

Оставить комментарий