• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Исчезновение Орхана Инанды. Начальник ГУВД Бишкека встретился с митингующими

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сегодня группу участников акции из числа преподавателей и родителей учеников школы «Сапат» принял начальник ГУВД г.Бишкек Азамат Ногойбаев совместно с руководителями следственных и оперативных подразделений.

Прибывшие граждане в ходе проведенной беседы получили ответы на свои интересующие вопросы, выразили надежду на скорейшее обнаружение Орхана Инанды.

Напомним, что по факту похищения Орхана Инанды приказом главы столичной милиции была создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей и оперативников УВД Октябрьского района и ГУВД г.Бишкек, разосланы ориентировки в территориальные подразделения органов внутренних дел, назначены необходимые экспертизы.

Ведется комплекс активных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, устанавливаются и допрашиваются свидетели, а также возможные очевидцы. Принимаются и проводятся соответствующие меры по установлению местонахождения Орхана Инанды.

После исчезновения Орхана Инанды ученики, окончившие кыргызско-турецкую сеть школ и лицеев, педагоги и родители учащихся «Сапата» начали акции с требованием найти его.

Комментарии

Оставить комментарий