• 89.49
  • 97.78
  • 0.98
  • 0.2

Эдиль Байсалов находится в Лондоне с рабочей поездкой

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.12.21. /Кабар/. Заместитель председателя кабинета министров Кыргызстана Эдиль Байсалов посетил национальный стенд КР на всемирной горнорудной выставке «Mines and Money» в городе Лондоне (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), сообщает пресс-служба кабмина.

В течение двух дней ежегодная всемирная выставка «Mines and Money» собирает инвесторов и горнодобывающие корпорации для общения, обучения и ведения бизнеса. Мероприятие представляет собой платформу для развития и стимулирования инвестиций в горнодобывающую промышленность и заключения сделок.

Эдиль Байсалов находится с рабочей поездкой в городе Лондоне для проведения ряда протокольных мероприятий, связанных с завершением его дипломатической миссии в Соединенном Королевстве.

В ходе поездки он также проведет ряд двухсторонних встреч с государственными органами и международными компаниями, а в пятницу выступит с ранее запланированной лекцией в Кембриджском университете.

Также в городе Лондоне в эти дни находится министр природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики Динара Кутманова с отдельной программой встреч.

Комментарии

Оставить комментарий