• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

ДТП, в котором погибло 7 человек: у майора милиции остались четверо детей, им оказали поддержку

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Семье погибшему в ДТП на трассе Бишкек - Ош майору милиции Туголбаю уулу Нургазу оказали материальную помощь в размере 276 тысяч 600 сомов. Об этом сообщила пресс-секретарь УВД Джалал-Абадской области Самара Кыдырова.

По ее данным, у майора милиции остались 4 детей: 3 дочки и один сын, которые сейчас находятся в попечительстве у бабушки и дедушки.

Начальник УВД Джалал-Абадской области Акылбек Мамсейитов, глава и личный состав Токтогульского районного отдела внутренних дел проведали родных погибших, передали им материальную поддержку. Коллектив УВД области совместно с Мамсейтивым выделили 205 тыс 600 сомов, а ОВД - 71 тыс сомов.

Мамсейитов отметил, заслуги Туголбай уулу на службе, и его репутацию среди сотрудников МВД. Он заверил, что всячески будет помогать семье погибшим.

Напомним, 16 декабря на трассе Бишкек-Ош возле села Торкен Токтогульского района столкнулись Hyundai Getz и Honda Stepwgn. В результате ДТП погибли семь человек, еще трое были госпитализированы.

Среди погибших числились майор милиции Туголбай уулу Нургазы, его жена, дочка и новорожденный ребенок.

Комментарии

Оставить комментарий