• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Денис Петрашов завоевал 3 место на университетском чемпионате в США

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.03.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Миннеаполисе (США) стартовал чемпионат NCAA в I дивизионе, где сильнейшие пловцы из сильнейших университетских команд Америки соревновались за звание лучших.

Как сообщает Федерация по плаванию КР, одним из самых ярких участников этого события стал Денис Петрашов, который завоевал третье место на дистанции 100 ярдов брассом.

Член сборной команды Кыргызстана Денис Петрашов - студент университета Луисвиль. Он уже имеет большой опыт выступлений на различных соревнованиях и обладает внушительным списком достижений. Однако, на этот раз, он смог преодолеть сам себя, показав новый рекорд конференции и университета.

На дистанции "100 брасс" Петрашов в полной мере продемонстрировал свое мастерство и взял бронзовую медаль. Его время составило 50,78 секунды, что является лучшим результатом в его карьере. Этот результат не только принес ему бронзовую медаль, но и заставил всех ведущих специалистов еще раз обратить на себя внимание.

Для Дениса этот результат является большой победой, поскольку конкуренция на чемпионате NCAA очень высокая. Он сам отмечает, что этот успех является результатом тяжелой работы и упорства в тренировках.

«Я очень рад, что смог показать свой лучший результат на этом соревновании. Я знаю, что тренировки были трудными, но они действительно помогли мне достичь этого результата. Я горжусь тем, что могу представлять свою команду на этом уровне и я надеюсь, что буду продолжать двигаться вперед», - сказал спортсмен.

Комментарии

Оставить комментарий