• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Айнура Телеушева будет представлять Кыргызстан на конкурсе красоты «Рожденная побеждать!» в России

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.08.19. /Кабар/. В Челябинске 15 сентября пройдет конкурс красоты для девушек на инвалидных колясках «Рожденная побеждать!», где Кыргызстан представит Айнура Телеушева.

Как сообщают организаторы, Айнура из Бишкека, получив образование дизайнера-архитектора, в настоящее время является председателем общественного фонда, целью которого является инклюзия в сфере культуры и искусства.

Будучи активным общественным деятелем, Айнура открыла первую в своей стране инклюзивную студию танцев. Считает, что передвижение на коляске - это временные трудности в ее жизни. На финал конкурса «Рожденная побеждать!» Айнура готовит танец в стиле «контемпорари».

«Рожденная побеждать!» – масштабный благотворительный проект, вышедший из конкурса красоты для девушек-колясочниц. На сегодняшний день в рамках деятельности одноименного с конкурсом женского клуба и благотворительного фонда проводится целая серия мастер-классов и занятий от ведущих профессионалов индустрии красоты и здоровья для участниц всех сезонов проекта и любых желающих девушек на колясках!

В этом году зрители финала конкурса увидят еще больше красоты, женственности и таланта,- «Рожденная побеждать!» вышел на международный уровень! В финале на сцену вместе с россиянками выйдут конкурсантки из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Украины и Армении, каждая из которых является яркой личностью в своей стране.

«По традиции девушкам предстоит интенсивная недельная подготовка к финалу конкурса, к которому их будут готовить стилисты, визажисты, режиссеры, постановщики танцев и дефиле в отеле «Park City» (г. Челябинск). Финальное шоу конкурса красоты пройдет 15 сентября 2019 года в 19-00 часов в отеле Малахит в зале «Изумрудный»», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий