• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Политолог: Атамбаев завершает свой срок президентства с позитивным сдвигом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Чолпон-Ата, 24 июля /Салтанат Абдраева – Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня на пресс-конференции давал искренние и честные ответы. Об этом агентству «Кабар» заявила политолог Айнура Арзыматова, комментируя итоги пресс-конференции главы государства в Чолпон-Ате.

По ее словам, известно, что у Атамбаева завершается срок президентства, и завершает этот срок он с позитивным сдвигом, потому что страна остается стабильной и развивающейся. Поэтому очень большая надежда, чтобы вот этот курс Атамбаева, а именно курс стабильности и развития, был продолжен.

«На сегодняшней конференции президент выразил надежду, что новый глава государства, придя на должность, продолжит начатые им работы, многие идеи, которые были заложены, и которые он не успел завершить», - сказала политолог.

И вот на сегодняшней встрече, по мнению Арзыматовой, Атамбаев оставил очень хорошие и позитивные впечатления, потому что было задано множество острых вопросов, было приглашено множество экспертов и политологов. Кроме этого, были приглашены СМИ и даже оппозиционные журналисты. В целом эта пресс-конференция оставила очень хорошие впечатления.

Комментарии

Оставить комментарий