• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Агропродукция Кыргызстана представлена на международной выставке в Индии

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.19 /Кабар/. Посольство Кыргызстана в Индии представило сельхозпродукцию в виде сухофруктов и меда на 39-й ежегодной Международной торговой выставке «India International Trade Fair-2019», которая проходит в г.Нью-Дели с 14 по 27 ноября 2019 года, сообщили в посольстве КР в Индии.

Более 175 компаний принимают участие в данной выставке из 20 стран, в том числе из Китая, Великобритании, Таиланда, Катара, Турции, Малайзии, Бахрейна, Тайваня, Бутана и др.

Министр по делам малого и среднего бизнеса, а также автомобильного транспорта и шоссейных дорог Индии Нитин Гадкари принял участие в качестве главного гостя в официальной церемонии открытия выставки 14 ноября т.г.

В этом году выставка посвящена теме «Легкость ведения бизнеса» в знак достижения замечательного прогресса Индией в индексе легкости ведения бизнеса Всемирного банка. В этом году Индия смогла подняться на 63-е место, тогда как в 2014 году занимала только 142-е место.

Выставка IITF - это ежегодное мероприятие, организуемое в столице Индийской организацией по содействию торговле ITPO. С момента своего основания в 1980 году это мероприятие стало одной из крупнейших в мире выставок. Миллионы людей посещают эту ярмарку, включая зарубежных бизнесменов, оптовых поставщиков и розничных торговцев, предпринимателей, консультантов и специалистов по закупкам, представителей зарубежных и индийских отраслевых ассоциаций, импортеров и дистрибьюторов и т.д.

Комментарии

Оставить комментарий