• 89.51
  • 97.91
  • 0.98
  • 0.2

В Оше 20-летний парень проник в детсад и якобы пытался изнасиловать 4-летнюю девочку

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 16.11.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Оше вчера, 15 ноября, был задержан 20-летний парень, который пытался изнасиловать 4-летнюю девочку. Об этом сообщили в УВД города Ош.

По данным милиции, 15 ноября подозреваемый проник в один из частных детских садов и начал приставать к 4-летней девочке.

По словам начальника Ошского городского управления Авазбека Асанова, по данному инциденту управлением образования была создана специальная группа, которая сегодня на месте опросила охранников, сотрудников детсада. Также комиссия ознакомилась с безопасностью и состоянием частного детского сада «Балаты».

«Директор частного детского сада, нянька и охранник утверждают, что такого инцидента на территории детского сада не было, в связи с тем, что 15 ноября родители ребенка не приводили свое дитя в детский сад и не оставляли на попечение сотрудникам детсада. Данным инцидентом заинтересовались и в Министерстве образования, куда мы постоянно отправляем доклады комиссии. Я тоже в недоумении с одной стороны мама написала заявление в милицию, с другой сотрудники детсада заявляют, что ребёнка не оставляли на их попечение», - заявил Асанов.

Злоумышленника задержали сотрудники пункта милиции «Сулайман-Тоо» ГУВД Оша. Родители написали заявление. По факту назначены экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий