• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

2GIS выпустил путеводитель для Игр кочевников: навигатор подскажет путь даже без Интернета

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.08.18 /Кабар/. Всемирные Игры кочевников пройдут со 2 по 8 сентября на берегу Иссык-Куля. На игры приедут 3000 спортсменов из 80 стран мира. Специально для удобства посещений мест проведения игр 2GIS выпустил путеводитель.

Как рассказали в Секретариате Игр кочевников, любой человек может умело пользоваться приложением и быть в курсе всех мест мероприятий.

«Мы сделали гид по всем площадкам и состязаниям: от выступлений охотников с беркутами и стрелков с луками до конных скачек и поединков борцов сумо. В Путеводителе собрана основная информация, которая поможет сориентироваться по площадкам и мероприятиям», - сообщили в Секретариате.

К каждой точке можно построить маршрут на личном и общественном транспорте. Встроенный навигатор подскажет путь даже без интернета. В мобильном приложении Путеводитель можно посмотреть в боковом меню, а на сайте он доступен под кнопкой «Игры кочевников».

Для удобства туристов также создатели показали — кафе и гостиницы в зоне игр, красивые места вокруг и главные достопримечательности Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий