• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Поиск грузов в Кыргызстане: как перевозчикам быстро найти предложения

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Один из наиболее быстрых способов найти груз для перевозки по Кыргызстану и за его пределы — воспользоваться онлайн-биржей. Так, на крупнейшей в странах СНГ Бирже грузоперевозок ATI.SU ежедневно доступно около 350 000 грузов. Отыскать среди них подходящие помогает специальный сервис. Рассказываем, как с ним работать: как найти груз в конкретный населённый пункт и по нескольким направлениям сразу.

Как присоединиться к участникам Биржи

За три десятилетия Биржа объединила грузовладельцев, перевозчиков и экспедиторов из 60 стран. Чтобы присоединиться к ним и пользоваться сервисами ATI.SU, необходимо пройти бесплатную регистрацию. Найдите в верхней части сайта кнопку «Зарегистрироваться», нажмите её и следуйте дальнейшим указаниям.

После подтверждения регистрации с помощью электронной почты вы сможете начать полноценную работу.

Как увеличить шансы на быстрый заказ

Не только перевозчики ищут на Бирже выгодное сотрудничество. Грузовладельцы также заинтересованы в поиске партнёров. Чтобы они предлагали вам грузы, добавьте на ATI.SU свою машину. Кнопка «Добавить машину» расположена в верхней части сайта. Нажмите её, внесите в форму данные о транспортном средстве, маршруте, ставке и так далее.

После публикации транспорта на Бирже вам могут поступать предложения от грузовладельцев.

Как самостоятельно искать грузы

Ищите подходящие варианты на странице сервиса «Поиск грузов». Поисковая форма состоит из нескольких окон. Главные окна — «Откуда» и «Куда». В них нужно задать маршрут.

Если вы хотите искать груз для перевозки между конкретными населёнными пунктами, впишите названия городов, например Бишкек и Москва, и поставьте галочки в окошках «точно по Загрузке» и «точно по Разгрузке». Система подберёт для вас грузы, соответствующие строгому запросу.

Найти грузы по нескольким направлениям помогают списки (увидете их под окнами «Откуда» и «Куда»). Например, если вы хотите организовать перевозку в несколько стран СНГ, выберите готовый список СНГ. Вы можете создать собственный список, добавить в него какие угодно города, регионы или страны.

После указания маршрута нажмите на кнопку «Найти грузы». Появится список подходящих вариантов. Карточка каждого груза содержит:

  • данные о грузе,

  • даты загрузки и разгрузки,

  • данные о маршруте,

  • карту маршрута

  • требования к транспорту,

  • ставку,

  • контакты грузовладельца.

Часть контактов в международных грузах открывается только с лицензией «Все грузы». Приобретите её по необходимости и свяжитесь с потенциальным партнёром, чтобы договориться о перевозке.

Оцените удобство сервисов ATI.SU уже сейчас! Если во время работы на Бирже у вас появятся вопросы, загляните в раздел FAQ или свяжитесь с представителем в Кыргызстане: +996 555 00-15-48, emirlan.b@ati.su — Эмир Бейилбаев.

Комментарии

Оставить комментарий