• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Business Club Infox провел 63-ю бизнес-встречу

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.01.18. /Кабар/. Business Club INFOX провёл 63-ю бизнес-встречу и 2-ю бизнес-презентацию "Новогодний подарок", в конференц-зале "Imperial Congress Hall".

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 80 компаний (а именно, более 150 человек) руководителей и топ-менеджеров компаний, чтобы заявить о своей компании, провести презентацию и обменяться коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился Генеральный Директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале итоговой бизнес-встречи в 2017 году, рассказал о состоявшейся бизнес-миссии от Кыргызской Республики в город Калининград с 27июня по 02 июля2017 года, бизнес-поездкив город Астанана"ЭКСПО-2017" с 17 по 19 августа 2017 года (международная специализированная выставка с 10 июня по 10 сентября 2017 г.) и бизнес-миссии предпринимателей среднего и малого бизнеса из России, Кыргызстана и Казахстана в Республику Польша в период с 19 по 25 ноября 2017 года при поддержке региональных администраций Малопольского (г.Краков) и Мазовецкого (г.Варшава) воеводств, а также НКО "Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса "Виктория" (г.Калининград).

Затем на сцену были приглашены бизнесмены из числа участников BusinessClubINFOXи награждены Благодарственными письмами за активное участие в бизнес-миссиях в город Калининград и в Республику Польша, а именно:

1. "RestArt", Генеральный директор Караева Назгуль Адилбековна;
2. "Алидар международные грузовые перевозки", Генеральный директор Диканбаев Бакытбек Дюшембиевич;
3. "Bravo - мебель", Генеральный директор Хусаинов Алишер Мухаматшарипович;
4. "Таш-Темир", Председатель Правления Пак Артур Николаевич;
5. "TonyMoly", Генеральный директор Фатима Жумабаева.

Активным и стратегическим партнёром Business Club INFOX является "Кыргызско-Швейцарский Банк" (KSB).От имени Банка гостей мероприятия поприветствовала Алтынай Ормонбекова заместитель Председателя Правления и рассказала о возможностях Банка, а также совместного кобрендингового проекта на базе "Элкарт".

Далее, на сцену был приглашен Линовицкий Виктор Александрович Генеральный директор выставочной компании BiEXPO, которому Денис Пармёнов вручил Благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и большой личный вклад в партнёрские отношения с Business Club INFOX.

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнёров BusinessClub INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия были в восторге от новогодних персонажей "Снежики" и зеркальныхлюдей "Снежный Король и Королева" от шоу-балета нового формата "Status".

Одним из важных аспектов проводимых на мероприятии являются презентации, и на данной бизнес-встрече презентации были представлены следующими бизнес-партнёрами, которым выражаем благодарность за проявленный профессионализм: "Forexclub", "Шоро", "Tony Moly & Fatima Touch Me", "Biexpo", "Continent", "Ubai".
На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в конференц-зале "ImperialCongressHall" и за данное активное участие выражаем благодарность следующим партнёрам: "Шоро" , "Tonymoly&Fatima touch me", Кондитерская "Мир сладостей", кофе "Maccoffee", "Оптомаркет Бишкек".

В ходе мероприятия Тимур Джумабаев провёл розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками BusinessClub INFOX.

Благодарим следующие компании за предоставленные подарки: "Оптомаркет Бишкек", "Kirland", Страховая компания "Атн полис", "Medi", "Climber", Химчистка "Искусство чистоты", "Фотостудия Романченко", "Про групп", студия ландшафтного дизайна "Ёлки зеленые", "Deessecosmetics of Switzerland", "Цветкофф", "Даанышмангрупп", журнал "VIP", стоматология "Nobele Dent", "Wellnessasia", "Кыргызско-Швейцарский банк", консалтинговая компания "эсто".

В завершении вечера Генеральный Директор INFOX Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо администратору конференц-зала "Imperial Congress Hall".

Благодарим:

-Ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия;
-Шоу-балет нового формата "Status" за новогоднее оформление мероприятия;
-Рекламное агентство "Continent"за профессиональное изготовление благодарственных писем;
-Рекламное агентство "IndoorMedia" за профессиональное изготовление баннера;
-Дениса Романченкоза фотосъёмку;

-"JoysonStudio" за фото и видеосъёмку;
-"Азия ТВ" за видеосъёмку.
-за информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание "АВТОгид", журналы: "TheBest", "Бизнес персона", "VIP", "Деловой собеседник", "Golden Pages of Kyrgyzstan", "Expert по Кыргызстану", "HoReCa", РИЦ "Современник".

BusinessClub INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнёров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Комментарии

Оставить комментарий