• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Мастер мирового уровня по боевым единоборствам обучит кыргызстанских тренеров ММА

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.08.23./Кабар/. Директор по развитию Международной федерации смешанных единоборств (IMMAF) Андрей Мошанов 21-22 августа в Бишкеке проведет семинар по смешанным боевым единоборствам для кыргызстанских тренеров, сообщили в Федерации ММА Кыргызстана.

Мошанов – специалист мирового уровня, обладатель 6-го дана IJF по дзюдо, в прошлом являлся личным тренером пяти чемпионов мира по самбо, был спортивным директором Федерации дзюдо России, техническим директором Федерации дзюдо Великобритании, руководителем развития Международной федерации самбо.

Семинар организован с целью обучения тренеров по смешанным боевым единоборствам (правила ММА IMMAF), задействованных в проекте по самообороне для женщин и детей.

«В Кыргызстане наблюдается бум развития смешанных единоборств и то, что специалист такого уровня поделится своим опытом с кыргызстанскими тренерами, – большой прогресс. Семинар станет важной ступенью в развитии ММА в стране», - отметили в федерации.

Какие преимущества дает семинар:

- успешно сдавшие экзамен тренеры получат Сертификаты IMMAF международного образца, признаваемые всеми странами, входящими в состав IMMAF;

- тренеры, пройдя регистрацию, могут получить лицензию федерации о признании клуба соответствующим для проведения занятий по ММА;

- по завершению курса все тренеры получат персональные удостоверения с личным QR-кодом (книжка и IC).

Открытие семинара состоится 21 августа в городе Бишкек в клубе «Uniqum sport», проспект Ч.Айтматова, 1А в 10.30.

По всем вопросам можно обращаться по номеру: 0777 777417 (генеральный секретарь федерации Анара Казакбаевна).

Комментарии

Оставить комментарий