• 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Еще два серебра: Текущий результат борцов из КР на чемпионате Азии

Бишкек, 22.03.19. /Тумара Туратбекова - Кабар/. Борцы греко-римского стиля принесли в копилку сборной Кыргызстана еще две серебряные медали на чемпионате Азии (U-23) в Монголии. Об этом указано на официальном сайте Объединенного мира борьбы.

Турнир проходит в городе Улан-Батор.

Всего борцы из Кыргызстана за два дня соревнований завоевали 10 медалей, из которых пять золотых, две серебряные и три бронзовые награды.

Эльмар Талантбек уулу выиграл «серебро» в весовой категории до 63 килограммов, в борьбе за «золото» уступил спортсмену из Ирана Мейсама Карамали со счетом 4:5.

Еще один представитель Кыргызстана Калидин Асыкеев сумел попасть в тройку призеров, выступая в весе до 87 килограммов. Кыргызстанец проиграл лишь одну встречу, уступив представителю Ирана.