• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Эксперт расшифровала значение 10 самых распространенных кошмаров

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.05.21 /Кабар/. Эксперт по сновидениям объяснила, что означают кошмары. Среди самых распространенных, которые снятся многим, змеи, выпадение зубов, побег от преследователя и другие, передает Nur.kz со ссылкой на Mail Online.

По словам эксперта по сновидениям Лори Левенберг, нам снятся определенные кошмары, когда подсознание пытается помочь нам решить определенную весомую проблему, с которой мы столкнулись. В каком-то смысле это полезно, так как помогает человеку пролить свет на задачу, долгое время игнорируемую.
Если вам снятся змеи, то, по мнению Левенберг, в вашей жизни на данном этапе присутствует кто-то, кто демонстрирует токсичное поведение в вашу сторону или даже представляет угрозу.

Когда во сне выпадают зубы, это значит, что накануне вы нечаянно сказали вслух то, чего не должны были говорить или попросту раскрыли чей-то секрет.

Людям, что бегут от своих проблем или стараются в реальной жизни их проигнорировать, скорее всего будет сниться, будто их преследуют.

А когда человек расстроился, если что-то не соответствует его ожиданиям, то он будет "падать" во сне. Как утверждает Левенберг, для людей с психическими расстройствами это ощущение также будет сигнализировать о возможных приступах в ближайшее время.

Если кто-то умирает во сне, это означает, что какой-то этап в жизни подошел к концу. К примеру, отношения с кем-то закончились или перешли на другой уровень. Таким образом, подсознание сигнализирует вам о том, что это надо принять.

Утопление говорит о том, что в реальной жизни человек носит в голове мысль о долгах, ответственности или тяжелые эмоции.

Маленькие неприятные насекомые, ползающие по вашему телу или возле вас во сне, свидетельствуют о том, что что-то раздражает или беспокоит. Причем чем больше жук, тем весомее проблема.

Если во сне вы чувствуете к чему-то недоверие, значит в жизни боитесь быть обманутым, а если убиваете кого-то - хотите поскорее закончить с каким-либо делом.

И напоследок, когда человек теряется во сне, то в жизни он потерял ориентир и на данный момент не знает, в каком направлении действовать.

Комментарии

Оставить комментарий