• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Что подарить девушке на 8 марта: идеи подарков для любимой половинки

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.03.18 /Кабар/. Что подарить девушке на 8 марта: идеи подарков для любимой половинки, таким вопросом задается украинский сайт Хочу.

До дня X осталось всего ничего и это значит, что парни уже сломали всю голову, чем же удивить свою девушку 8 марта. Чего же ей еще подарить такого, что сама она никогда не купит, да и вы ей не дарили. Да, подарок девушке на 8 марта выбрать не просто, но в мире нет ничего невозможного. Итак, предлагаем вашему вниманию крутые подарки, от которых любая будет в восторге!

Цветами современную девушку давно не удивить, даже если это будет огромный букет – все равно банально. Но без цветов 8 марта – никуда. Поэтому, мы предлагаем вам подарить смартпот – умную коробку с цветами. Девушка, даже которая никогда не имела отношений с комнатными цветами, не загубит это чудо современной техники, ведь для выращивания цветов в смарпоте нужно руководствоваться принципом H2O — «просто добавь воды». Достаточно налить в чудо-конструкцию воды и она сама все сделает самостоятельно, а девушке останется лишь наблюдать за тем, как растет ее цветочек.

подарок девушке на 8 марта

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ВАННОЧКА ДЛЯ НОГ

оригинальный подарок на 8 марта девушке

Эх, какая девушка откажется от массажной ванночки для ног, которая отлично снимет напряжение с ног после трудного рабочего дня? Наверное, никакая. В зависимости от модели, ванночки оснащены гидромассажем, вибромассажем, инфракрасными лампами, подогревом, пузырьковый режим и т.п. Это отличный подарок на 8 марта! Ведь расслабляющий спа-сеанс с морской солью и эфирными маслами девушка сможет устроить в любой момент, не выходя из дома.

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ПОРТАТИВНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО CHANEL

подарки на 8 марта девушке идеи

Стильная зарядка-пудреница, которую можно поместить даже в самую маленькую женскую сумочку. Подарив такую зарядку девушке на 8 марта, ты обеспечишь ее связью в любом месте (даже там, где нет розетки). В тоже время, девушка не отстает от моды – ведь подобные девайсы уже давно в обиходе у стильных блогеров. В тоже время, зарядка-пудреница оснащена удобным зеркалом, поэтому девушка сможет любоваться собой и поправлять макияж одновременно с зарядкой гаджетов.

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ШАРИКОВАЯ РУЧКА С КРИСТАЛЛАМИ

лучший подарок на 8 марта девушке

Стильная и красивая ручка станет прекрасным подарком для девушки 8 марта. Ей будет приятно писать своей уникальной ручкой, которая не заедает и не течет, ловить восторженные взгляды подруг и вспоминать вас. Красиво, стильно, удобно и празднично – что еще нужно в Международный женский день?

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ЖЕНСКИЕ НАУШНИКИ KNOCKOUT ОТ SKULLCANDY

что подарить девушке на 8 марта

Меломанке идеальным подарком станут наушники Knockout от Skullcandy, которые были придуманы специально для девушек. Эти наушники имеют привлекательный дизайн, которого нет ни у одних наушников, прекрасным звучанием и удобством. Наушники выполнены из качественных материалов и разработаны с учетом особенностей женского слуха.

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА НА ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН

подарки к 8 марта девушке

Весьма оригинальный подарок на 8 марта, который девушка точно не ожидает получить. Вам останется только выбрать самую красивую и любимую фотографию девушки, делаете заказ в одной из специализированных фирм и ждете. Будьте уверены, что подобной наклейки точно ни у кого не будет. Эксклюзив да и только!

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: МАЛЕНЬКАЯ АНАЛОГОВАЯ КАМЕРА POLAROID

Это последний писк моды. В один клик вы не только делаете фотографию, но и получаете ее на руки. Радость неописуемая, особенно для девушек, которые целью своей жизнь считают фотографирование. Эта камера удобная, легкая, маленькая. Ее можно брать куда угодно, и стоит она относительно недорого.

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ГРЕЛКА ДЛЯ НОГ С МАССАЖЕМ ШИАЦУ

какой можно сделать подарок на 8 марта девушке

Эта чудо-грелка подарит вашей любимой девушке незабываемые ощущения. После массажа ноги готовы лететь, а какое удовлетворение и блаженство получит от массажа шиацу девушка – словами не передать. Блеск, а не подарок к 8 марта!

ЧТО ТОЧНО НЕ СТОИТ ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА

Деньги. Ничто так не унизит девушку, как деньги, преподнесённые в качестве подарка на 8 марта. Все же знают пословицу «Дорог не подарок, дорого внимание», а такой вот отмашкой, вы дадите понять «Мол, я помню, что сегодня какой-то женский праздник, но выбирать мне было некогда (лень, я вообще не знаю, как тебе угодить, поэтому даже пытаться не стал), поэтому вот держи – купишь сама что-нибудь». Обидно…

что нельзя дарить девушке на 8 марта

Подделки. Ботильоны от Calipso лучше фейковых лабутенов. Клатч от Zara круче подделанного Chanel. Смартфон Lenovo достойнее китайского iPhone. Ну смысл вы поняли, продолжать бесконечную аналогию бесполезно. Главное, что точно необходимо усвоить – подделками ты показываешь дешевое к ней отношение, мол ты такая же дешевка, как этот фейковый Chanel, поэтому бери и радуйся.

какой подарок нельзя дарить девушке на 8 марта

Товары для похудения. Весы, таблетки, пояса и чаи для похудания, весы, книги с диетами, антицеллюлитные кремы и прочие намеки на жирок в боках – не лучший подарок для девушки на 8 марта. Вы как бы намекаете, что ей следует схуднуть, а то раскоровела совсем и делаете это одновременно прямо и косвенно, грубо и мягко. Попробуйте подарить один из товаров для похудения и тогда недовольное настроение девушки будет преследовать вас не только на это 8 марта, но и все 365 дней в году.

что не дарят девушке на 8 марта

Кремы от морщин и прыщей. Хорош подарочек – лучше бы прямо сказал, что она морщинистая и прыщавая уродина, которой срочно необходимо замазать все ее недостатки. Ваше дело – не замечать мелкие дефекты, даже если они размером со слона. Ваше дело – любить ее такой, какая она есть.

что нельзя дарить на 8 марта

Посуду и другую кухонную приблуду. Эти подарки на ура примут мамы, бабушки, тети и даже жены, но девушка, с которой вы планируете встречаться, такой подарок на 8 марта точно не оценит. Зачем ей намекать на то, что ее место на кухне, у плиты и только там вы хотите лицезреть ее. Да и вообще, что это за подарки такие – бытовые. Их можно купить просто так, невзначай, но не на 8 марта. Хотя, если девушка давно тебе намекала на необходимость покупки новой керамический сковороды или мечтала о сервизе на 12 персон, или грезит о мультиварке, почему бы и нет?

что нельзя дарить к 8 марта

Комментарии

Оставить комментарий