• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанец, которому угрожали депортацией, выиграл матч-реванш на ЧМ по TNA в России

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28 июня /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Спортсмен из Кыргызстана Дастан Шаршеев победил россиянина Антона Калинина в матче-реванше в рамках чемпионата мира по боям по правилам TNA в России. 27 июня в городе Казани прошел четвертый этап 1/8 финала турнира, в рамках которого состоялся матч-реванш между Шаршеевым и Калининым.

По итогам четырех раундов судьи отдали победу Шаршееву.

Сам Шаршеев поблагодарил всех за поддержку. «Я слышал каждый ваш крик в зале, а Бог услышал ваши молитвы. Надеюсь, что я смог обратить ваше внимание на проблемы судейства в спорте и неприятных, неэтичных высказываний судей и рефери. Когда правда на твоей стороне -легко побеждать. Но для этой победы я приложил очень много усилий. Благодарю своего тренера Руслана Кривушу за тактику и стратегию и всех причастных к этой победе. Алга, Кыргызстан», - обратился спортсмен.

Напомним, ранее 22 апреля спортсмены встречались в 1/8 финала весовой категории до 70 кг, и судьи отдали победу Калинину. Однако спортсмен из Кыргызстана с таким решением не согласился и отказался покидать ринг. Тогда рефери стал угрожать ему депортацией.

Комментарии

Оставить комментарий