• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Авиабаза ОДКБ «Кант» отметила 15-летие со дня образования подразделения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.10.18 /Кабар/. Накануне на территории 999 авиационной базы ОДКБ «Кант» состоялось торжественное мероприятие, посвященное пятнадцатилетию со дня образования в Канте авиационного подразделения в рамках Коллективных сил быстрого развертывания Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Командир авиационной базы поздравил военнослужащих с этой юбилейной датой и выразил благодарность всему личному составу за личный вклад каждого военнослужащего в дело формирования общественного мира и согласия на братской земле и пожелал успехов в ратном труде.

Отличившиеся военнослужащие и гражданский персонал войсковой части от имени руководства авиабазы и командования округа были поощрены грамотами, ведомственными знаками отличия Министерства обороны и ценными подарками.

В торжестве приняли участие представители духовенства, ветераны, командование и личный состав авиационной базы.

По завершении торжественной части на территории авиабазы для военнослужащих, членов их семей и гостей в Доме культуры им. А.Тойтоева города Кант с концертной программой выступил крупнейший художественный коллектив России и ранее СССР, ансамбль имени Александрова. Заключительной частью концертной программы стал запуск в небо воздушных шаров с поздравлениями в адрес авиационного подразделения.

Комментарии

Оставить комментарий