• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

За двое суток в милицию в Токмоке доставлены 11 детей

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.07.19. /Кабар/. За двое суток в милицию в Токмоке доставлены 11 детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, с 17 по 19 июля на территории Токмока проведено оперативно-профилактическое мероприятие под наименованием «Подросток-Ночь».

В ходе профилактического мероприятия за различные правонарушения в ИДН ОВД Токмока доставлены 11 несовершеннолетних, с которыми проведены профилактические беседы.

Отработаны места скопления несовершеннолетних – торгово-рыночные комплексы ЖД вокзалы – 2, автовокзал – 1, кафе – 8, автомоек – 2, компьютерных игровых заведений – 11.

В комиссию по делам детей при мэрии Токмока направлено два представления на несовершеннолетних правонарушителей для рассмотрения и принятия соответствующих решений.

По месту жительства были проверены 38 несовершеннолетних, двое из неблагополучных семей, состоящих на учете в ИДН ОВД Токмока.
На профилактический учет в ИДН поставлены двое несовершеннолетних. Установлено местонахождение без вести пропавшей несовершеннолетней С.А. 2001 года рождения, которую передали родителем.

Комментарии

Оставить комментарий