• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Во Дворце спорта в Бишкеке проводят ремонт: Появились новые сидения – фиолетовые

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.10.19. /Кабар/. В Бишкеке во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула проводятся ремонтные работы – поменяли сидения, покрасили пол и улучшили тренировочный зал. Об этом рассказали в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

В ведомстве сообщили, что был покрашен пол главной арены, отреставрировали потолок тренировочного зала и малый зал «Таэквондо». В общем ушло 1 млн 213 тыс 652 сома. Помимо этого, сделали ремонт фойе на сумму 1 млн 489 тыс. 902 сомов.

В связи с недостаточностью средств был привлечен спонсор – «Элит Хаус», с которым был заключен партнерский договор о безвозмездной помощи. На сегодня компания выполнила работы на сумму около 12 млн сомов: заменили кресла в зале в количестве 2 тыс. 200 штук, приобрели занавесы с противопожарным покрытием, установили специально звукопоглощающие покрытия сцены и указатели направлений. Подготовили к дизайнерскому оформлению стены славы отечественных спортсменов.

Также спонсор проведет ремонт вентиляционной системы концертного зала и установит пять рекламных щитов с северной стороны здания.

Комментарии

Оставить комментарий