• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Ведутся поиски мужчины, напавшего на девушку в подъезде в мкр. «Аламедин-1» - ГУВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.21. /Кабар/. По факту нападения на женщины в подъезде одного из многоэтажных домов проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по задержанию причастных лиц, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 26 декабря примерно в 06:42 в дежурную часть ОВД Аламуднского района поступило сообщение по фактe нанесения телесных повреждений девушке в подъезде одного из многоэтажных домов.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы, где с заявлением обратилась К.М., 1991 года рождения о принятии мер в отношении неизвестного лица, азиатской внешности примерным возрастом 35-40 лет, который 26 декабря текущего года примерно в 6:30 часов утра, без каких-либо причин напал на нее и нанес телесные повреждения, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЖУИ ОВД Аламудунского района и начато до следственная проверка.

Для выяснения тяжести полученных телесных повреждений в отношении потерпевшей была назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время сотрудниками ОВД Аламудунского района проводятся все необходимые следственные и оперативные мероприятия по установлению и задержанию причастных лиц.

Комментарии

Оставить комментарий