• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Валентина Шевченко ответила на вызов Генри Сехудо

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.08.19 /Кабар/. Кыргызстанка Валентина Шевченко готова выйти на ринг против действующего чемпиона промоушена Генри Сехудо, который ранее бросил ей вызов. Об этом передает sport-express.ru.

После очередной успешной защиты титула Шевченко, Сехудо через соцсети объявил, что намерен стать первым в истории межгендерным чемпионом мира, одолев спортсменку.

«Сейчас у меня два потенциальных соперника на защиту титула. Это Кэтлин Чукагян и Генри Сехудо..., – отметила Шевченко в эфире подкаста журналиста ESPN Ариэля Хелвани. -Когда увидела его видео, то засмеялась. Думала, он хотя бы поздравит меня с победой... Нужно быть аккуратным со своими желаниями. Он – охотник за золотом, но я могу сделать так, что он потеряет все свое состояние. Я не знаю, серьезно ли он, но он был настойчив. Я никого не боюсь. После последнего боя я сказала, что готова к любому сопернику».

Напомним, в минувшие выходные на UFC Fight Night в Уругвае Шевченко сразилась с американкой Лиз Кармуш, и выиграла ее единогласным решением судей.

Комментарии

Оставить комментарий