• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В селе Военно-Антоновка для школьников проведена линейка по безопасности дорожного движения

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.19. /Кабар/. В селе Военно-Антоновка для школьников проведена линейка по безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе УОБДД по ГУВД Чуйской области.

По ее данным, сегодня, 6 сентября, в рамках начала учебного года в селе Военно-Антоновке Сокулукского района в средней школе имени Чынгыза Айтматова по инициативе УОБДД по ГУВД Чуйской области совместно с волонтерами ЮНИСЕФ, а также Общественным объединением дорожного движения для детей и их родителей была проведена линейку по безопасности дорожного движения.

Целью данного мероприятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В ходе проведения мероприятия руководство УОБДД по ГУВД Чуйской области, волонтеры ЮНИСЕФ и представители общественного объединения дорожного движения рассказали детям и родителям о безопасности дорожного движения, о строгом соблюдении правил перехода дорожного полотна в установленных местах вблизи школ, где после детям были вручены светоотражающие жилеты, светоотражающие браслеты и сладости.

В свою очередь дети и родители поблагодарили всех организаторов и изъявили желание проводить подобные мероприятия регулярно ради безопасности детей.

Комментарии

Оставить комментарий