• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше в этом году будет открыт комплексный молодежный центр

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 23.04.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Накануне в мэрии города Ош состоялась встреча руководителя управления внешних связей и аналитики мэрии города Ош Мирлана Исраилова с делегацией корейской компании «Favors Group» господином Cо Се Чангом.

В ходе встречи стороны обсудили развитие сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере. В частности обсужден вопрос открытия в этом году нового комплексного молодежного центра в городе Ош, который будет объединять в себе творческое пространство и кофейню.

Согласно информации, данный центр откроет возможности для проведения различных лекций, образовательных и культурных мероприятий, а также поможет молодому поколению раскрыть свой потенциал и получить работу. Центр будет призван стимулировать активное участие путем подготовки различных программ, адаптированных под интересы молодежи в этом регионе. Такое пространство станет для молодежи местом, где можно находить друзей и единомышленников.

М.Исраилов подчеркнул, что мэрия города Ош всегда готова поддержать социальные проекты, направленные на благо горожан и предложил организовать обучение молодежи квалифицированным востребованным специальностям, чтобы в дальнейшем они могли успешно трудоустроиться в Корее.

В свою очередь со стороны корейской делегации отмечено, что данные планы заложены в будущие проекты.

Комментарии

Оставить комментарий