• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше на месте стихийной парковки установили цветочные вазоны

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Согласно поручению мэра города Ош Алмаза Мамбетова на основании обращений граждан муниципальное предприятие «Комбинат по благоустройству и зелёному хозяйства» ведёт работу по благоустройству улицы Бекмамата Осмонова.

Так, в настоящее время с правой стороны дороги установлено 12 цветочных вазонов, всего будет установлено 16. Кроме того, между ними будет установлено 15 цветочных площадок. С левой стороны дороги начата работа по установке цветочной площадки, в которой произведут посадку хвойных деревьев, цветов и газонов. Помимо этого, со стороны одной из строительных компаний города также будут проведены работы по благоустройству.

Напомним, что данная работа начата после встреч мэра города Ош с жителями данного микрорайона в целях благоустройства данной территории и противодействия образования стихийных парковок междугороднего автотранспорта.

Отметим, что там, где установлены вазоны, ранее образовывалась стихийная парковка междугороднего и межрайонного автотранспорта, что создавало неудобство жителям микрорайонов Кулатов, Анар.

Комментарии

Оставить комментарий