• 88.21
  • 95.66
  • 0.97
  • 0.2

В некоторых районах Бишкека и Чуйской области сегодня не будет света

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.11.22. /Елена Цой – Кабар/. В некоторых районах Бишкека и Чуйской области сегодня, 2 ноября, не будет света. Об этом сообщили в Чуйском предприятии электрических сетей.

Перебои в электроснабжении ожидаются в Бишкеке:

Районы

электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Восточный

ул. Жукеева-Пудовкина, Скрябина, Жантошева, пер.Ангарский

09-30

18-00

обрезка веток вдоль ВЛ-0,4 кВ от ТП №384

Западный

ж/м Арча-Бешик (Ак-Марал, Шабдан)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №1596.

отрезки ул. Ахунбаева, Джунусалиева, Ахунбаева, Малдыбаева, Шакирова, Молодежная, р. Ала-Арча

09-00

17-00

техобслуживание ТП №№1764,372

ул. Исанова, Фрунзе

09-00

17-00

техобслуживание ТП №603.

Северный

с. Маевка (ул. Тепличная)

09-00

17-00

ремонт и регулировка ВН-10кВ трансформатора ТП №4324

с. Нижяя Ала-Арча (ул. Новая, Короткая, Коллекторная, Кыргызская, Украинская, Тихая)

09-00

17-00

обрезка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ПС «Карагачевая»

В Чуйской области:

Районы электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Аламединский

с. Башкара-Суу, Сарбан, Заречное, Байтик (ул.Суюмбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, здание а/о), Маевка (ул.Тепличная, Молодой Гвардии, Восточная, Строительная, Полевая, Скворцова, Берекет, ж/м Биримдик, 23ГА, 2 ГА, СТФ), Константиновка (ул. Новая, Первомайская, Молодежная, Головное сооружение, Парковая, Садовая, Береговая, Цветочная, Школьная), Луговое (ул. Алма-Атинская, Трансформаторная, Садовая, Аламединская, Северный, Северный тупик, Луговая, Светлая, пер.Садовый, Новостройка, Мирная, Березовая), Кок-Жар (ул.Матыева, Нурмамбетова, Уметалиева, Арпачиева, Полевая, Сыргака, Табылды у, Баялинова, Ш. Баатыра, Кыял, Майрам, Карагул Акмат, Мадиева, Конур Осмон, Салкын, ж/м Торт-Гуль, садик София)

09-00

17-00

техобслуживание подстанций:

«Орто-Алыш»,

«25-лет Кыргызстана», «Тепличная», «Карагачевая», «Константиновка»,

«Кок-Жар”

С. Васильевка(Верхняя, Солто Ата, Айбаш, Комсомольская), Кайырма(ул.Строительная, Актюбинская, Каирминская)

09-00

17-00

техобслуживание оборудования ТП №№571, 1078

Сокулукский

Совхоз им. Фрунзе (ул. Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Новая, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Средняя, Береговая, Фрунзенская, Новосадовая, Животноводство, Лесная, Строительная, Восточная, Проектируемая), с. Озерное (ул.Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная)

09-30

17-00

откопка ям, установка ж/б опор ЛЭП от подстанции «Учхоз»

с. Джаны-Джер (ул. Мин Бай, Бек-Тоо)

09-00

17-00

вырубка веток, перетяжка проводов от подстанци «Нижнечуйская», ТП №2023

с. Джаны-Джер (ул. Молодая Гвардия, Новая, Жданова, Мичурина)

09-00

13-00

откопка ям, установка ж/б опор ЛЭП от ТП №34

с. Новопавловка (ул. Нур, МТФ-2, Ийгилик, Проектируемая, ж/м. Алтын-Ордо, Кыргызстан, Адилет, Абшыр-Ата, Маматемин Ата, Школьная, Гоголя)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №№1797, 2150

с. Гавриловка (ул. Фрунзе, Пушкина)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №2055

с. Сокулук (ул. Достук, Фрунзе, Первомайская)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №1550; вырубка веток, перетяжка проводов от ТП №571

с. Майское (ул. Найденова, Первомайское, Проектируемая)

13-00

17-00

замена деревянных опор на ж/б опоры от ТП№65

с. Мирное (ул. Победы, Мира, Киргизская)

13-00

17-00

замена аварийной ж/б опоры от ТП№70

Московский

с. Садовое (ул. Кавказкая)

09-00

17-00

установка опор от ТП №710

с. Спартак

09-00

17-00

обрезка веток вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС «Стретенка»

с. Петровка (ул.Озерная), Ак-Суу (ул.Есенина, Косыгина, Тополева)

09-00

17-00

обрезка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №№582, 801

Жайылский

с. Степное, Петропавловка (ул.Ключевая, Краснооктябрьская)

09-00

17-00

вырубка веток вдоль ЛЭП 10/0,4 кВ от ПС «Ставрополовка», ТП №152

г. Кара-Балта (ул. Коммунистическая, ж/д №№5,13,17,19)

09-00

13-00

техобслуживание ВДС от ТП №023

г. Кара-Балта (ул. Коммунистическая, ж/д №№7, 9, 11, 15, 21, 23)

13-00

17-00

техобслуживание ВДС от ТП №023

с. Новониколаевка (ул.Западная, Школьная, Луговая), Суусамыр

09-00

17-00

техобслуживание ТП №№539,108; 196

Панфиловский

г. Каинда (ул. Джуматаева, Фрунзе, Южная, Космонавтов, Каиндинская, Панфилова, Пушкина, Осмонова, Пограничная, пер.Восточный)

09-00

17-00

вырубка веток вдоль ВЛ 10 кВ от ПС «Каинда»

с. Келечек (ул. Центральная)

09-00

17-00

замена трансформатора на ТП №381

Кантский

г. Кант (ул.Восточная, Кутузова, Почтовая, Мичурина, Шмелёва, Меркулова, Гастелло, Куренкеева, Гризодубова, Комсомольская, КШолохова, К.Маркса, Гагарина)

08-00

17-00

техобслуживание ЛЭП 10 кВ от подстанции «МИС»

с. Новопокровка (ул. Советская, Ленина, Набережная)

10-00

15-00

техобслуживание ЛЭП от ТП №559

Иссык-Атинский

с. Красный-Восток (ул.Южная)

09-00

17-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №541

с. Станция Ивановка (ул.Заводская, Лесная, Чапаева, Молодежная, Исмаилова, Панфилова, Школьная)

09-00

17-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №572 и ТП №№569, 570

Токмокский

г. Токмок (Охотничья , Советская, пер. Стекольный проезд)

09-00

12-00

техобслуживание ТП №77

г. Токмок (ул.Охотничья)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №77

Чуйский

с. Карой (ул. Чкалова)

09-00

17-00

ремонт КТП №453

Кеминский

с. Нур

09-00

17-00

ремонт ЛЭП-6кВ от ПС «БГЭС»

Чуйское предприятие электрических сетей приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ.

Комментарии

Оставить комментарий