• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Московском районе милиция провела рейд «Вор»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками ОВД Московского района в целях предотвращения краж на территории района с 21 по 22 сентября проведено рейдовое мероприятие под наименованием «ВОР».

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, на данном мероприятии было задействовано более 35 сотрудников милиции из числа сотрудников СКМ, СОБ и ОБДД Московского района.

В ходе проведения данного рейдового мероприятия сотрудниками милиции были проверены более 45 домовладений и проведены профилактические беседы с квартальными, руководителями местного самоуправления по установке камер видеонаблюдения.

Сотрудниками милиции в ходе рейдовых мероприятий было установлено личность четверых граждан без постоянного места жительства.

По итогам проведенных рейдовых мероприятий сотрудниками ОВД Московского района было раскрыто 6 преступлений связных с кражей чужого имущества.

«Хотелось бы отметить, что сотрудниками ОВД Московского района на постоянной основе проводятся различные рейдовые и профилактические мероприятия по профилактике преступлений и проступков на территории района», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий