• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Кыргызстане за сутки в территориальные ОВД доставлены 110 нарушителей комендантского часа

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.05.02. /Кабар/. 3 мая 2020 года с 21.00 до 6.00 часов за нарушения комендантского часа на территории городов Бишкек, Ош, Джалал-Абад и Ат-Башинского района Нарынской области в территориальные органы внутренних дел доставлены 110 нарушителей.

Из них в городе Бишкек - 92, г.Ош - 9, в городе Джалал-Абад – 3 и Ат-Башинском районе - 6.

Всех нарушителей доставляли в территориальные органы внутренних дел, где с ними проводились профилактические беседы, все были предупреждены о соблюдении всех требований режима чрезвычайного положения и комендантского часа. После окончания комендантского часа они отпущены домой.

За нарушения комендантского часа с 25 марта по всей стране в территориальные органы внутренних дел доставлены 4165 нарушителей.

Всего с 25 марта и по сегодняшний день за нарушения комендантского часа 336 автомашин доставлены на штрафстоянку.
МВД призывает граждан соблюдать требования чрезвычайного положения.

Просим с пониманием и полной ответственностью отнестись к установленным правилам и ограничениям для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких.

«Уважаемые граждане, органы внутренних дел совместно с другими государственными организациями принимают все необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса. Обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения карантинно-санитарных требований. За нарушение требований чрезвычайного положения и чрезвычайно ситуации предусмотрена ответственность согласно законодательству», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий