• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Караколе муж заступился за жену и зарезал друга

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.19. /Елена Цой - Кабар/. В Караколе муж заступился за жену и зарезал друга. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По ее данным, 16 марта в дежурную часть ОВД Каракола поступило сообщение о том, что в доме по улице Шелководная неизвестный получил ножевое ранение.

Милиция обнаружила мужчину европейской национальности с проникающим ножевым ранением в области живота. Вскоре на карете «Скорой помощи» пострадавший был доставлен в Иссык-Кульскую областную объединенную больницу, где мужчина, не приходя в сознание, скончался на следующий день.

Данный факт был зарегистрирован в едином реестре преступлений и проступков ОВД Каракола по статье «Убийство».

Убитым оказался 43-летний местный житель Д. К. По горячим следам оперативникам удалось задержать подозреваемого В. Г., который признал свою вину в совершенном преступлении.

По словам задержанного, в этот день они с семьями и другими знакомыми распивали спиртные напитки в доме.

«Погибший начал ругаться с супругой В. Г. Спор возник из-за того, что супруга В. Г. должна была вернуть Д. К. 300 сомов. Ссора переросла в драку и последний стал избивать женщину кулаками. В результате потасовки В. Г., схватив кухонный нож, ударил обидчика своей супруги», - сказали в милиции.

Задержанный был водворен в ИВС ОВД Каракола. В рамках досудебного производства ведутся следственные мероприятия.

Сегодня Каракольский городской суд изберет меру пресечения в отношения подозреваемого.

Комментарии

Оставить комментарий