• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Кара-Балте украденный трактор и грузовик распилили на металлолом. Подозреваемый задержан

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Жайылском районе задержан подозреваемый в краже трактора и КамАЗа, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 21 июня в ОВД Жайылского района с заявлением обратился руководитель одного из предприятия, расположенного на территории района, и сообщил о том, что неизвестными лица были похищены трактор марки ДТ-75 и грузовая автомашина марки Камаз-4310.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Жайылского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 200 (кража) УК КР.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Жайылского района было установлено местонахождение вышеуказанной краденной техники, в пункте приема и распила металла, расположенного на территории г.Кара-Балта. Техника находилась в распиленном состоянии.

По подозрению в совершении данного преступления был установлен и доставлен в Следственную службу ОВД Жайылского района 28-летний А.М.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий