• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Каинды прохожий выстрелил в компанию парней, один был ранен

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Каинды возле рынка ночью произошла перестрелка, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 25 апреля 2021 года в ОВД Панфиловского района по линии 102 поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины возле рынка в городе Каинды.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Панфиловского района согласно ст. 266 (хулиганство) УК КР. Было начато досудебное производство.

По данному факту предварительно установлено, что примерно в 01:30 в ночь на 25 апреля у отдыхающей компании произошла словесная перепалка с двумя мимо проходившими парнями. В результате один из двоих проходивших мимо произвел два выстрела в сторону компании молодых ребят и скрылся в неизвестном направлении. Все обстоятельства выясняются.

В результате 22-летний П.Б. с дробовым ранением в предплечье и бедер и с травматическим шоком был доставлен в территориальную больницу района.

Сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и СКМ ОВД Панфиловского района в совершении вышеуказанного преступления был установлен и доставлен в ОВД района 27-летний местный житель А.А.

Оружие, из которого был осуществлён выстрел, изъято сотрудниками милиции, назначены необходимые экспертизы.

В настоящий момент задержанный был водворён в ИВС. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий