• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Джети-Огузе построят школу за 105 млн сомов

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Дирекция по управлению Иссык-Кульским фондом развития объявила тендер строительство школы на 275 учебных мест с спорт залом в селе Ан-Остон Джети-Огузского района (повторно).

Как сообщается на портале Госзакупок, планируемая сумма 104 млн 646 тыс. 609 сомов, срок подачи конкурсных заявок 15 ноября.

В технической спецификации сообщается, что в учебном корпусе «А» на первом этаже будут размещены: учебные классы, начальные учебные классы, класс химии с лаборантской, медицинский кабинет, кабинет родного языка, кабинет иностранного языка, кабинет завуча, тамбур и вестибюль.

На втором этаже размещены: учебные классы, класс физики и с лаборантской, кабинет биологии с лаборантской, компьютерный класс, кабинет директора с приемной, учительская, библиотека с книгохранилищем и рекреация.

В блоке «Б» на первом этаже размещены: мастерская по обработке металла и древесины, столовая и кухня с подсобными помещениями, санузлы для мальчиков и девочек.

Кухня работает на полуфабрикаты в соответствии с заданием. Столовая предназначена для обслуживания учащихся и учителей. Обеденный зал рассчитан на 76 посадочное место.

На втором этаже размещены: библиотека с книгохранилищем, мастерская кройки и шитья, актовый зал с эстрадой и санузлы для мальчиков и девочек. Актовый зал рассчитан на 103 мест.

Комментарии

Оставить комментарий