• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке сын депутата Жогорку Кенеша напал на девушку в кафе

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.07.21. /Кабар/. В Бишкеке сын депутата Жогорку Кенеша Торобая Зулпукарова – Нуригман подозревается в совершении хулиганства, сообщили источники в правоохранительных органах. Также в сети появилось видео нападения.

В пресс-службе УВД Первомайского района сообщили, что 6 июля с письменным заявлением обратилась гражданка И.А., где просит принять меры в отношении парня по имени Н., который в этот день примерно в 18:20 по улице Киевской в одном из кафе, выражаясь нецензурной бранью, нанес телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 119 (Мелкое хулиганство) Кодекса о проступках КР. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В рамках досудебного производства была допрошена заявительница, которая пояснила, что 6 июля примерно в 18:20 находилась у себя на работе в кафе. В заведение пришел ее знакомый парень по имени Н. и начал проявлять агрессию. Он захотел выяснить отношения, при этом выражался нецензурной бранью, навалившись на барную стойку, попытался вытащить ее за барную стойку, дергая за кисть руки. После чего она позвонила в службу 102.

Также был установлен и допрошен гражданин З.Н. 2000 года рождения, который пояснил что с гражданкой И.А. знаком со школы и с ней он пытался выяснить отношения.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий