• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Ташкенте состоится международная выставка «Aquatherm Tashkent 2022»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.08.22. /Кабар/. Мэрия Бишкека приглашает желающих принять участие в 10-й юбилейной международной выставке «Aquatherm Tashkent 2022» в Ташкенте. Об этом сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

Так, с 28 по 30 сентября 2022 года в Ташкенте (Узбекистан) пройдет 10-я юбилейная международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии - Aquatherm Tashkent 2022».

На выставке будут представлены системы отопления, кондиционирования воздуха, вентиляция и холодоснабжение, водоочистка, водоподача и водоподготовка, бассейны, дизайн и оборудование для ванных комнат, промышленный и коммерческий холод, ванные комнаты и кухни.

«Свое участие уже подтвердили компании и бренды из Азербайджана, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польшы, Республики Корея, России, Турции, Швеции и Узбекистана», - говорится в сообщении.

На выставке будут строго соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы и правила.

Отмечено, что вход на выставку только по электронным бейджам, которые можно получить, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: https://www.aquatherm-tashkent.uz.

Комментарии

Оставить комментарий