• 87.86
  • 93.94
  • 1
  • 0.2

В Бишкеке прошли соревнования по скалолазанию среди детей и подростков

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.21 /Кабар/. В Бишкеке с 18 по 21 марта в экстрим-центре «On The Wake» проходили соревнования по скалолазанию среди детей и подростков, сообщают в мэрии Бишкека.

По их данным, поддержать лучших скалолазов пришли горожане, глава управления физической культуры и спорта столичной мэрии Нурлан Токоноев, представители федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания КР.

«В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов. Состязания проходили в лазании на скорость, трудность и в боулдеринге», - говорится в сообщении.

Список победителей и призеров в боулдеринге:

Девочки:

• Василина Короткова - 1 место;

• Мусуралиева Лейла - 2 место;

• Ли Ольга - 3 место.

Юноши:

• Горшков Евгений - 1 место;

• Мысаков Илья - 2 место;

• Логвинец Максим - 3 место.

Победители и призеры в скорости (группа 2010 и младше):

Девочки:

• Байбагышева Джамиля - 1 место;

• Муратова Люция - 2 место;

• Хегай Ульяна - 3 место.

Мальчики:

• Тян Данил - 1 место;

• Марасулов Дамир - 2 место;

• Мананчиков Алексей - 3 место.

Группа 2008-2009 гг.

Девочки:

• Даничкина Антонина -1 место;

• Копылова Ирина - 2 место;

• Марасулова Алина - 3 место.

Мальчики:

• Ташболотов Артур - 1 место;

• Кирилл Плотин - 2 место;

• Сергей Аплатчиков - 3 место.

Группа 2006-2007 гг.

Девочки:

• Короткова Василина - 1 место;

• Михайлова Алена - 2 место;

• Мусуралиева Лейла - 3 место.

Мальчики:

• Руслан Батаджиев - 1 место;

• Ким Дмитрий - 2 место;

• Джурукбаев Зейнур - 3 место.

Группа 2005 и старше

Девушки:

• Ли Ольга - 1 место;

• Мастиленко Ксения - 2 место;

• Людмила Пашкова - 3 место.

Юноши:

Логвинец Максим - 1 место;

Иса Конушбаев - 2 место;

Горшков Евгени́й - 3 место.

Победители в виде «Лазание на трудность» (2005 г.р. и старше):

Юноши:

• Логвинец Максим - 1 место;

• Горшков Евгений - 2 место;

• Щербаков Александр - 3 место.

Девушки:

• Ли Ольга - 1 место;

• Мастиленко Ксения - 2 место;

• Людмила Пашкова - 3 место.

Группа 2006-2007:

Мальчики:

• Джурукбаев Зейнур - 1 место

• Руслан Батаджиев - 2 место

• Саша Дебуля - 3 место

Девочки:

• Мусуралиева Лейла - 1 место;

• Василина Короткова - 2 место;

• Михайлова Алена - 3 место.

Группа 2008-2009:

Мальчики:

• Кирилл Плотин - 1 место;

• Сергей Аплатчиков - 2 место;

• Рузмикин Никита - 3 место.

Девочки:

• Даничкина Антонина - 1 место;

• Копылова Ирина - 2 место;

• Ри Таисия - 3 место.

Группа 2010 г.р. и младше:

Мальчики:

• Мананчиков Алексей - 1 место;

• Тян Данил - 2 место;

• Пашков Александр - 3 место.

Девочки:

• Байбагышева Джамиля - 1 место;

• Шаталова Агнесса - 2 место;

• Муратова Люция - 3 место.

Уточняется, что победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Комментарии

Оставить комментарий