• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке на автомойке у парня отняли телефон

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Управления патрульной службы милиции города Бишкек задержали подозреваемых в грабеже.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, 11 февраля 2021 года примерно в 01:50 в службу 102 поступило сообщение о том, что неизвестные лица открыто завладели мобильным телефоном на пересечении улиц Термичикова и Гагарина.

По прибытию инспекторов УПСМ г. Бишкек на место пришествия в ходе разбирательства с заявлением обратился гражданин А.Д. 1999 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые на автомойке открыто завладели мобильным телефоном марки «Редми 9» стоимостью 14 тыс. сомов и скрылись.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции по горячим следам были задержаны гражданин З.А. 1996 года рождения и гражданин А.Д. 1997 года рождения и доставлены в УВД Ленинского района г.Бишкек для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков УВД Ленинского района и начато досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий