• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке 6-летний мальчик хотел поехать к маме на работу, но заблудился

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.02.21. /Кабар/. Сотрудники службы общественной безопасности столичной милиции обнаружили потерявшегося мальчика.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, сегодня, примерно в 16:30 возле Госрегистра на проспекте Мира, сотрудниками Службы общественной безопасности ГУВД г.Бишкек был обнаружен заблудившийся мальчик, который шел под дождем в неизвестном направлении.

Сотрудники милиции при беседе с мальчиком получили первичные данные, что он ученик средней школы села Джал, после окончания уроков захотел поехать к маме на работу, сел в маршрутное такси и уехал в другую сторону, далее вышел из маршрутки, бродил по улицам и не найдя место работы мамы, начал искать дорогу домой.

При проведении установочных и поисковых мероприятий, была установлена личность мальчика - Б.Р. 2011 года рождения, после чего сотрудники милиции доставили потерявшегося мальчика к маме и передали его в целости и сохранности.

В свою очередь мама мальчика выразила огромную благодарность столичным милиционерам за проявленное внимание и своевременную помощь.

Комментарии

Оставить комментарий