• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

В Баткене мужчина забил до смерти жену, сиротами остались трое детей

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.01.20. /Кабар/. В городе Баткен до смерти избита 26-летняя девушка. Об этом сообщает агентству сообщил инспектор пресс службы УВД Баткенской области Нурлан Шайбек уулу.

По его данным, 4 января примерно в час ночи в дежурную часть милиции поступила информация из Баткенской областной больницы о том, что в реанимационное отделение доставлена А.Н.Т., 1993 года рождения, жительница улицы Т.Сейдакматова.

На место выехала оперативно-следственная группа, которая при внешнем осмотре обнаружила на теле женщины многочисленные гематомы и ушибы. Кроме того, были следы от ожогов.

В ходе следственных мероприятий установлено, что с 2012 года женщина проживала в браке с жителем квартала Базар-Башы города Баткен С.Ш.А., 1989 года рождения. 3 января примерно в 18:30 между супругами произошла перепалка, в ходе которой мужчина начал избивать жену. От полученных травм она скончалась.

Материалы зарегистрированы в ЕРПП и в соответствии со ст. 130 («убийство») Уголовного кодекса было начато досудебное производство.

Супруг был задержан в качестве подозреваемого. Они воспитывали троих детей.

Комментарии

Оставить комментарий