• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Усэйн Болт не сыграет за «Манчестер Юнайтед» против «Барселоны» из-за травмы

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.08.17 /Кабар/. Ямайский спринтер Усэйн Болт пропустит благотворительный матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» из-за травмы, полученной на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, пишет sports.ru.

Ранее сообщалось, что Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче против «Барселоны». Матч состоится на стадионе Олд Траффорд 2 сентября. Помимо Болта, в команду звезд манчестерского клуба войдут легенды команды Райан Гиггз и Пол Скоулз.

«К сожалению, у меня разрыв сухожилий бедра. На реабилитацию мне понадобятся три месяца.

Обычно я не публикую медицинские заключения о состоянии здоровья, но в этот раз было много людей, которые задавались вопросом, действительно ли я получил травму.

Я никогда не обманывал своих поклонников, и мое желание последний раз выступить на чемпионате мира было искренним», – цитирует слова Болта The Guardian.

Напомним, Болт получил травму во время эстафеты 4 по 100 м. Восьмикратный олимпийский чемпион упал во время своего последнего в карьере забега и не сумел финишировать.

Ранее ямайский бегун говорил, что хотел бы попробовать себя в профессиональном футболе. Недавно президент «Бертона» Бен Робинсон заявил, что клуб может пригласить Болта на просмотр.

Комментарии

Оставить комментарий