• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Торага Д.Джумабеков вручил ключи от новых квартир сотрудникам ГКНБ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.12.18 /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков принял участие в церемонии открытия многоквартирного дома для сотрудников ГКНБ.

Торага поздравил сотрудников ГКНБ и их семьи с новосельем. Отрадно, что кыргызстанцы, преданные своему любимому делу и профессии, получают жилье. Если раньше многоквартирные дома строились только в Бишкеке, то теперь такие же здания появляются в регионах.

«Нынешний год президентом Сооронбаем Жээнбековым объявлен годом развития регионов, на государственном уровне делается все для того, чтобы поднять качество жизни в отдаленных районах», - сказал он.

«Служба сотрудников ГКНБ опасна и трудна, но благодаря их мужеству и терпению, их силе духа, мы живем в стабильности и спокойствии. Вы боретесь с международным терроризмом, радикализмом, экстремизмом и наркотрафиком, рискуете жизнью ради того, чтобы в Кыргызстане царило спокойствие. Надеюсь, что традиция по строительству многоквартирных домов для сотрудников силовых структур, а также госслужащих, учителей и врачей продолжится», - заявил Джумабеков.

Торага вручил ключи от квартир сотрудникам ГКНБ, а также сертификат на 100 тысяч сомов для строительства детской площадки.

Комментарии

Оставить комментарий