• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Срок регистрации для кыргызстанцев в городах РФ, где пройдут матчи ЧМ по футболу, продлили с 1 до 3 дней

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.18 /Кабар/. Срок регистрации для инсотранцев, в том числе граждан Кыргызстана в 11 городах России, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу, продлили с 1 до 3 дней.

12 мая 2018 года в указ президента РФ от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ Чемпионата митра по футболу 2018 г. и Кубка Конфедераций 2017 года» были внесены изменения.

«Продлён срок регистрации иностранных граждан или лиц без гражданства в период чемпионата мира по футболу в 11 городах – организаторах с одного до трех дней», - рассказали в МИД Кыргызстана.

Если иностранный гражданин или лицо без гражданства прибыли в гостиницу, санаторий, детский оздоровительный лагерь, медицинскую организацию, оказывающую медицинскую помощь в стационарных условиях, или организацию социального обслуживания, предоставляющую социальные услуги в стационарной форме, уведомление направляется принимающей стороной в компетентные органы России в течение одного дня, следующего за днем его прибытия.

Регистрация будет производиться в территориальных отделениях МВД России, а также в многофункциональных миграционных центрах.

Комментарии

Оставить комментарий