• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Смертельная погоня в Бишкеке. Молодые ребята разбились на машине, убегая от патрульных

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.01.23. /Кабар/. В Бишкеке в ходе погони группа молодых ребят разбилась на машине.

Как сообщили агентству в пресс-службе Патрульной милиции, во время патрулирования улиц города экипаж УПСМ обратил внимание, как на ул.Тоголок Молдо неизвестные запихивали человека в автомашину марки «Субару Легаси».

«Патрульным инспектором это показалось подозрительным и поехали следом. Через сигнальное громкоговорящее устройство потребовали остановить машину для проверки, но водитель продолжил движение, при этом увеличивая скорость, создавая тем самым угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения», - рассказали в пресс-службе.

В ходе преследования инспекторы УПСМ неоднократно требовали от водителя автомашины марки Субару Легаси выполнить их законное требование. Однако автомашине удалось оторваться от патрульных и скрыться из вида.

После, как выяснилось, данная автомашина попала в ДТП в селе Нижняя Ала-Арча. На большой скорости машина снесла дерево, затем врезалась в железобетонное ограждение на пересечении Тоголок-Молдо и Саадаева.

Сотрудники УПСМ по г.Бишкек оказали первую помощь, незамедлительно вызвали скорую. Известно, что в машине находились пятеро человек. Трое от полученных травм скончались на месте (личность устанавливается) и двое: Н.А. 2003 года рождения и У.М. 2005 года рождения доставлены в городскую больницу №4.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы и ведется следствие.

"Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте Правила дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге", - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий