• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Посол КР принял участие в открытии Международной выставки путешествий и туризма в Анкаре

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.03.22. /Кабар/. В г.Анкара в выставочном центре «ATO Congresium» накануне состоялось открытие 5-й Международной выставки путешествий и туризма «TRAVELEXPO ANKARA», в которой принимают участие туристические фирмы и операторы из более 25 зарубежных стран, 16 посольств иностранных государств, аккредитованных в Анкаре, в т.ч. посольство Кыргызстана в Турции.

Как сообщает пресс-служба МИД КР, на открытии мероприятия приняли участие посол Кубанычбек Омуралиев, Губернатор провинции Анкара Васип Шахин, руководители муниципалитетов, главы Торговой и Промышленной палат Анкары и других турецких провинций.

В ходе открытия выставки стенд Посольства посетили официальные лица во главе с Губернатором провинции Анкара В.Шахином. Посол Омуралиев проинформировал гостей о Кыргызстане, его туристическом потенциале и предметах кыргызской культуры и народного быта, выставленных на стенде.

Выставка продлится до 7 марта 2022 г.

Справочно: Международная выставка путешествий и туризма «TRAVELEXPO ANKARA» - ежегодное мероприятие в сфере туризма, организуемое компанией «ATIS Fairs» при поддержке Министерства туризма и культуры ТР, Торговой палаты Анкары (АТО), Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB). Подробная информация на сайте: www.travelexpoankara.com.

Комментарии

Оставить комментарий