• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Победителя шоу «Голос» Александра Волкодава встретили в Кыргызстане

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.01.22./Эркеайым Таалайбекова-Кабар/. В Кыргызстан, вчера 13 января, прибыл наш соотечественник, победитель российского проекта «Голос» Александр Волкодав.

Как сообщают в Министерстве культуры информации, спорта и молодёжной политики КР, в международном аэропорту «Манас» Волкодава встречали заместитель министра культуры Союзбек Надырбеков, родственники, друзья и поклонники.

Так, по прибытию он поблагодарил своих поклонников за теплый прием и вкратце поделился планами на будущее.

«Когда я участвовал в проекте «Голос», я чувствовал поддержку за спиной и то, что у меня есть поклонники, которые за меня болеют. Чудеса случаются, но самое главное - верьте в себя. Спасибо всем за вашу поддержку. Я знаю, что моя победа и мой успех связаны с моей страной и моими соотечественниками. Где бы я ни был, я никогда не забуду свою родину. Я приехал в Кыргызстан, чтобы вкусить победу, разделить ее и набраться сил. Отныне я буду усердно работать над своим творчеством», — заявил певец.

В свою очередь заместитель министра Союзбек Надырбеков пожелал Александру Волкодаву творческих успехов и отметил, что в ближайшее время его примет министр Азамат Жаманкулов.

Напомним, 32-летний Александр Волкодав стал победителем десятого сезона российского проекта «Голос». Итоги 30 декабря 2021 года транслировались на Первом канале России.

В финале наш соотечественник победил двух казахстанских певцов и российского исполнителя.

Также перед финальным концертом Александр принял предложение присоединиться к группе российской певицы Пелагеи.

Комментарии

Оставить комментарий